Спортивное обозрение






Хоккей КХЛ. Регулярный чемпионат 2017/2018. Расписание матчей




Регулярный чемпионат в 10-м юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиге начнется 21 августа 2017 года и завершится 1 марта 2018 года.

В турнире примут участие 27 клубов. В конце мая 2017 года на Совете директоров лиги было принято решение исключить из КХЛ хорватский «Медвешчак» и новокузнецкий «Металлург».

Каждая команда проведет в «гладком» чемпионате по 56 матчей. В календаре предусмотрены перерывы на проведение двух этапов Евротура, а также на участие сборной России в зимней Олимпиаде 2018 года.

Матч в Хельсинки 2 декабря с участием «Йокерита» и СКА состоится на открытом воздухе.

Матч звезд КХЛ в 2018 году пройдет 13-14 января в Астане.

Клубы КХЛ в сезоне 2017/2018

Западная конференция

Дивизион Боброва: «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), «Йокерит» (Хельсинки), СКА (Санкт-Петербург), «Слован» (Братислава), «Спартак» (Москва).

Дивизион Тарасова: «Витязь» (Подольск), «Динамо» (Москва), «Локомотив» (Ярославль), «Северсталь» (Череповец), «Торпедо» (Нижний Новгород), ХК «Сочи» (Сочи), ЦСКА (Москва).

Восточная конференция

Дивизион Харламова: «Автомобилист» (Екатеринбург), «Ак Барс» (Казань), «Лада» (Тольятти), «Металлург» (Магнитогорск), «Нефтехимик» (Нижнекамск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

Дивизион Чернышева: «Авангард» (Омск), «Адмирал» (Владивосток), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Куньлунь Ред Стар» (Пекин), «Салават Юлаев» (Уфа), «Сибирь» (Новосибирск).

Расписание матчей/календарь игр регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в сезоне 2017/18:

Сентябрь

01.09.2017 17:00 Автомобилист - Куньлунь Ред Стар
01.09.2017 17:00 Металлург Мг - Амур
01.09.2017 17:00 Трактор - Адмирал
01.09.2017 18:00 Слован - Сибирь
01.09.2017 19:30 Витязь - Югра
01.09.2017 19:30 ЦСКА - Авангард

02.09.2017 17:00 Ак Барс - ХК Сочи
02.09.2017 17:00 Динамо Р - Динамо М
02.09.2017 17:00 Северсталь - Локомотив
02.09.2017 17:00 Спартак - Динамо Мн
02.09.2017 17:00 Торпедо - СКА

03.09.2017 14:30 Салават Юлаев - Нефтехимик
03.09.2017 15:00 Автомобилист - Адмирал
03.09.2017 15:00 Металлург Мг - Барыс
03.09.2017 15:00 Трактор - Куньлунь Ред Стар
03.09.2017 16:00 Лада - Амур
03.09.2017 17:00 ЦСКА - Сибирь
03.09.2017 17:30 Витязь - Авангард
03.09.2017 18:00 Слован - Югра

04.09.2017 19:00 Северсталь - Динамо Мн
04.09.2017 19:00 Торпедо - Динамо М
04.09.2017 19:30 Динамо Р - Локомотив
04.09.2017 19:30 Спартак - СКА

05.09.2017 17:00 Металлург Мг - Адмирал
05.09.2017 17:00 Салават Юлаев - Барыс
05.09.2017 17:00 Трактор - Амур
05.09.2017 18:00 Лада - Куньлунь Ред Стар
05.09.2017 19:30 Витязь - Сибирь
05.09.2017 19:30 ХК Сочи - Нефтехимик
05.09.2017 19:30 ЦСКА - Югра
05.09.2017 20:30 Слован - Авангард

06.09.2017 17:00 Автомобилист - Ак Барс
06.09.2017 19:00 Северсталь - Динамо М
06.09.2017 19:00 Торпедо - Локомотив
06.09.2017 19:30 Динамо Р - СКА
06.09.2017 19:30 Спартак - Йокерит
06.09.2017 19:30 ХК Сочи - Динамо Мн

08.09.2017 17:00 Автомобилист - Амур
08.09.2017 17:00 Югра - Ак Барс
08.09.2017 18:00 Лада - Металлург Мг
08.09.2017 19:00 Северсталь - СКА
08.09.2017 19:00 Торпедо - Динамо Мн
08.09.2017 19:30 Витязь - Салават Юлаев
08.09.2017 19:30 Динамо Р - Барыс
08.09.2017 19:30 ЦСКА - Динамо М
08.09.2017 20:00 Слован - Нефтехимик

09.09.2017 12:30 Куньлунь Ред Стар - Йокерит

10.09.2017 13:30 Сибирь - Авангард
10.09.2017 17:00 Витязь - Барыс

11.09.2017 12:30 Адмирал - Слован
11.09.2017 12:30 Амур - Йокерит
11.09.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - ЦСКА
11.09.2017 19:00 Локомотив - Автомобилист
11.09.2017 19:00 Северсталь - ХК Сочи
11.09.2017 19:30 Динамо Мн - Трактор
11.09.2017 19:30 СКА - Лада
11.09.2017 19:30 Динамо М - Металлург Мг

12.09.2017 17:00 Салават Юлаев - Динамо Р
12.09.2017 17:00 Югра - Авангард 
12.09.2017 19:30 Ак Барс - Спартак
12.09.2017 19:30 Нефтехимик - Торпедо

13.09.2017 12:30 Адмирал - Йокерит
13.09.2017 12:30 Амур - ЦСКА
13.09.2017 14:00 Сибирь - Витязь
13.09.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Слован
13.09.2017 19:00 Локомотив - Металлург Мг
13.09.2017 19:30 Динамо Мн - Лада
13.09.2017 19:30 СКА - Автомобилист
13.09.2017 19:30 Динамо М - Трактор

14.09.2017 17:00 Салават Юлаев - Торпедо
14.09.2017 19:00 Ак Барс - Северсталь
14.09.2017 19:30 Нефтехимик - Спартак
14.09.2017 19:30 ХК Сочи - Динамо Р

15.09.2017 12:30 Адмирал - ЦСКА
15.09.2017 12:30 Амур - Слован
15.09.2017 14:30 Куньлунь Ред Стар - Витязь
15.09.2017 16:30 Барыс - Сибирь
15.09.2017 19:00 Локомотив - Трактор
15.09.2017 19:30 Динамо Мн - Автомобилист
15.09.2017 19:30 СКА - Металлург Мг
15.09.2017 19:30 Динамо М - Лада

16.09.2017 14:30 Салават Юлаев - Спартак
16.09.2017 16:00 Йокерит - Динамо Р
16.09.2017 17:00 Нефтехимик - Северсталь
16.09.2017 17:00 ХК Сочи - Торпедо

17.09.2017 10:00 Адмирал - Витязь
17.09.2017 14:00 Авангард - Югра
17.09.2017 14:00 Барыс - Сибирь
17.09.2017 17:00 Динамо Мн - Металлург Мг
17.09.2017 17:00 Локомотив - Лада
17.09.2017 17:00 СКА - Трактор
17.09.2017 17:00 Динамо М - Автомобилист

18.09.2017 17:00 Салават Юлаев - Северсталь
18.09.2017 19:30 Ак Барс - Динамо Р

19.09.2017 12:30 Амур - Витязь
19.09.2017 19:00 Торпедо - Куньлунь Ред Стар

20.09.2017 17:00 Трактор - ХК Сочи
20.09.2017 19:30 Нефтехимик - Динамо Р
20.09.2017 20:00 Слован - Ак Барс

21.09.2017 15:30 Сибирь - Динамо М
21.09.2017 16:00 Авангард - СКА
21.09.2017 16:30 Барыс - Динамо Мн
21.09.2017 17:00 Югра - Локомотив
21.09.2017 18:30 Йокерит - ЦСКА
21.09.2017 19:00 Северсталь - Куньлунь Ред Стар
21.09.2017 19:30 Спартак - Адмирал

22.09.2017 17:00 Автомобилист - ХК Сочи
22.09.2017 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев
22.09.2017 17:00 Трактор - Нефтехимик
22.09.2017 18:00 Лада - Ак Барс

23.09.2017 13:30 Сибирь - Динамо Мн
23.09.2017 14:00 Авангард - Локомотив
23.09.2017 14:00 Барыс - Динамо М
23.09.2017 14:30 Югра - СКА
23.09.2017 17:00 Витязь - Слован
23.09.2017 17:00 Северсталь - Адмирал
23.09.2017 17:00 Спартак - Куньлунь Ред Стар
23.09.2017 17:00 Торпедо - Амур

24.09.2017 14:30 Трактор - Ак Барс
24.09.2017 15:00 Автомобилист - Салават Юлаев
24.09.2017 15:00 Металлург Мг - ХК Сочи
24.09.2017 16:00 Лада - Нефтехимик

25.09.2017 15:30 Сибирь - Локомотив
25.09.2017 16:00 Авангард - Динамо М
25.09.2017 16:30 Барыс - СКА
25.09.2017 17:00 Югра - Динамо Мн
25.09.2017 18:30 Йокерит - Витязь
25.09.2017 19:00 Торпедо - Адмирал
25.09.2017 19:30 Динамо Р - Куньлунь Ред Стар
25.09.2017 19:30 Спартак - Амур
25.09.2017 19:30 ЦСКА - Слован

26.09.2017 17:00 Автомобилист - Нефтехимик
26.09.2017 17:00 Металлург Мг - Ак Барс
26.09.2017 17:00 Трактор - Салават Юлаев
26.09.2017 18:00 Лада - ХК Сочи

27.09.2017 15:30 Сибирь - СКА
27.09.2017 16:00 Авангард - Динамо Мн
27.09.2017 16:30 Барыс - Локомотив
27.09.2017 17:00 Югра - Динамо М
27.09.2017 19:00 Северсталь - Амур
27.09.2017 19:30 Динамо Р - Адмирал
27.09.2017 20:00 Слован - Витязь

28.09.2017 17:00 Металлург Мг - Нефтехимик
28.09.2017 18:00 Лада - Салават Юлаев

29.09.2017 18:30 Йокерит - Спартак
29.09.2017 19:30 Витязь - Торпедо
29.09.2017 19:30 Динамо М - Амур

30.09.2017 12:30 Куньлунь Ред Стар - Автомобилист
30.09.2017 14:30 Трактор - Барыс
30.09.2017 17:00 Локомотив - Авангард
30.09.2017 17:00 ХК Сочи - Югра









Материалы по теме:
  • Хоккей. Регулярный чемпионат КХЛ 2016/2017
  • КХЛ. Календарь сезона 2015/16
  • КХЛ. Календарь сезона 2014/15
  • Бюджеты клубов КХЛ в сезоне 2012/13
  • Бюджеты клубов КХЛ в сезоне 2008/09





  • 10 самых высокооплачиваемых российских хоккеистов НХЛ в сезоне 2017/2018

    Самые дорогие российские хоккеисты в сезоне 2017-2018

    Список самых высокооплачиваемых российских хоккеистов, выступающих в Национальной хоккейной лиге, возглавляет форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин.

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций-2017 в России: цифры и факты

    Кубок конфедераций 2017 - 8 участников, 16 матчей, 184 футболиста, 4 города, 4 стадиона, 36 судей, 68000 зрительских мест.

    7 фотографий знаменитых российских спортсменов в детстве и сейчас

    Мария Шарапова

    «Спортивное обозрение» предлагает посмотреть, как выглядели известные российские спортсмены в детстве и как сейчас.

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. «Реал» - «Ювентус»

    Лига чемпионов УЕФА 2016/17. Финал. Реал - Ювентус

    В Кардиффе на стадионе «Миллениум» пройдет решающий матч Лиги чемпионов УЕФА. В матче, который определит сильнейшего на европейском континенте, сыграют мадридский «Реал» и туринский «Ювентус».

    Формула-1. Гран-при России 2017



    С 28 по 30 апреля 2017 года в Сочи состоится российский этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1».















    © 2007-2017 Спортивное обозрение. hockeyreview@mail.ru