Мир хоккея и футбола 2016 2017
Программа Матч ТВ

Формула 1

Чемпионат мира по кольцевым автогонкам в классе «Формула 1» в сезоне-2017 будет состоять из 21 этапа. В 68-м сезоне примут участие 11 команд.

Формула 1

Гран-при России пройдет с 28 по 30 апреля в Сочи. Год назад на российском этапе одержал победу Нико Росберг, на втором месте финишировал Льюис Хэмилтон, на третьем - Кими Райкконен. Российский пилот «Ред Булла» Даниил Квят финишировал на 15-м месте.

- Календарь Формулы-1 на сезон 2017 года
Очередной сезон в классе машин Формула 1 пройдет с 26 марта по 26 ноября.

- Календарь Формулы-1 на сезон 2016 года
Гран-при России на третий год своего существования состоялся в мае в Сочи.

- Формула-1. Гран-при России
Все о российском этапе «королевских гонок», информация о трассе, фотогалерея.

10 самых титулованных гонщиков Формулы-1

- Все новости Формулы 1: расписание, результаты

Поделиться:

20 самых посещаемых хоккейных клубов Европы в сезоне 2016/17

Минское Динамо - самый посещаемый клуб КХЛ в сезоне 2016/17

Первое место 16-й раз подряд занял швейцарский «Берн» со средней посещаемостью в 16399 зрителей. На самый посещаемый клуб, минское «Динамо», приходили в среднем по 13230 человек.

Топ-10 зарплат хоккеистов КХЛ в сезоне 2016/17

Илья Ковальчук, Вячеслав Войнов, Павел Дацюк, СКА, зарплаты

В списке самых высокооплачиваемых хоккеистов КХЛ лидирует Илья Ковальчук. За сезон 2016/17 игрок заработает 330 миллионов рублей. Второе и третье места занимают также представители СКА.

Топ-10 футбольных трансферов зимы 2017 года

Самым дорогим трасфером стал переход полузащитника «Челси» Оскара в клуб китайской суперлиги «Шанхай СИПГ» за 60 миллионов евро.

Страсть на льду: девушки из групп поддержки клубов НХЛ

Очаровательные девушки из групп поддержки (Ice Girls) клубов Национальной хоккейной лиги. Без этих красоток не обходится ни один матч заокеанской лиги.

10 лучших российских бомбардиров в истории НХЛ

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин в матче против «Питтсбурга» достиг отметки в 1000 набранных очков за карьеру в НХЛ.